У нас есть много правил.Просим вас соблюдать их.

Правила по заполнению анкет:
Пишем посты акуратно и грамотно.Никаких сокращений какие повторяются очень часто в (пол).Пишем Биографию немение 5 строк.Характер 3 строки.описываем Внешность как можно подробней.Неразришается играть пока вас не примет Администрация ролевой.Исправлять все что вам скажут.
              Правила игры:
Тоже стараемся писать окуратно и грамотно.Мысли Подчеркнутой линией,ваша речь Жирным шрифтом:,все остальное а именно то как вы движитесть.бегаете,пригаете пишется наклонным шрифтом.О встрече игры с другим пользователем договариваемся в специально сделаной для етого теме.Нелзя писать типо етого:(Я бежал со скоростю 20 км в час.Около меня бежало еще несколько Единорогов.И я их обогнал.Ето была победа).Так писать нельзя.
             Правила на нашей ролевой:
Просим вас ненадо флудить!дается три придуприждения.После третего вы получаете бан и медаль со значком флудера.Точно также просим вас не матерится,разрешаются слова:(блин,зараза,сикир-башка,водка,самогон,бля).Неразришается грубить Админам и их пошникам Модернам.Точно также играть без анкеты неразрешается.
             Правила Рекламы:
Нельзя рекламировать ролевую по емейлу,ICQ и Лс.Точно также перс создан для того что бы рекламировать а не играть как за своего игрока.Реклама только взаимная,как и баннер.вы ставите нашу рекламу у себя и мы вашу у себя.Тоже самое про баннер.Просим вместе с банером давать cskre на форум что бы мы могли проверить взаимность.