Единороги(Борьба за мир(

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Джур-Джур

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Она вода а точнее водный единорог какой некогда неумирает и некогда не погибает даже щас она жывет и те кому повезло видели ийо и были ейо красотой поражены.

2

Джур-Джур поселилась в него спокон веков и никогда невыходит.Есть легенда про Узию и некоторые думают што ето именно она поселилась ведь единорог ейо копия только синий.

3

Карамелька привела Тауру сюда но обернувшись никого еувидела. " только штобы они неостались там" .

4

*Ац прибежала к водопаду поджав хвост.Она летела к воде,невидя ничего вокруг.Алекс подбежала к воде и стала жадно пить воду,закрыв глаза от удовольствия.Но то что она увидила в воде,заставило её заверещать ещё громце.Из воды на неё смотрела совершено другая,какая - то мутированная волчица.С розовой чёлкой и одурманненым выражением морды.Ац нераздумывая кинулась в воду,что бы смыть эту адость с себя.Но краска не смывалась,а наоборот,крепче впитывалась в шерсть и становилась ярче.Алекс завизжяла и выскочила из воду.Она быда очень напуггана,сердце бешенно колотилось в груди.Волчица поджала хвост и легла под куст свернувшись колачиком.Её била крупная и сильная дрожь.Ац тихо и жалобно скулила.Жудкий голод улетучился,остался только страх...*

5

я прилетел сюда и плавно опустился на землю. фух! давно я не летал! я обернулся и никого не увидив удивился-разве та белая кобыла не сюда побежала? хм......мне кажеться зря я рухнул на волчицу,хоть я и спасался,но надо было сразу взлететь,а вдруг я раздавил ей грудь и она умрёт? не знаю почему,но мне её жалко.... я довольно громко сказал это,и только потом осознал,что говорю сам с собой....мсл: она обещала меня ещё достать.....нда,скверное дельце,и всё же кого то она мне напоминает....а может и нет. я увидил водопад и с разбегу плюхнулся в него,когда серебрянная кровь смылась,я попил воды,вышел,отряхнулся и прислушился....мсл: да,жалко что я ушёл из моего края....но вернее я не сам ушёл,но......фррр!!!

6

*Острый слух уловил какое - то движение,всплеск воды...Ац открыла глаза и увидела того самого синего единорога.Но она ничего не стала делать,только прижала ушки,сжалась в более крепкий комок и зажмурила глаза.Она ещё больше задрожала и стала скулить погромче.Сердце сжалось.Она была очень напугана,очень... "О великий дьявол,что же это было со мной? " - мысленно спрашивала волчица саму себя. - "Что же случилось? " *

7

внезапно я услышал какойто тихий вой. я насторожился,сердце забилось быстрее. мсл: неужели........
я немного боялся,но переборов свой страх,я  подошёл к кустам откуда раздовался вой и опустил морду,хотя знал что в неё  могут вцепиться. я увидил ту самую волчицу,только уже в каких то пятнах,я сглотнул,но тихо сказал:ты чего? что с тобой? в моём голосе не было злобы на волчицу,я старался понять её,хотя ещё не знал,что будет дальше,я даже желел её,потому что чувствовал как она дрожит......

8

*Ац проскулила что - то непонятное в ответ и сударажно вздохнула.Через несколько секунд она сглотнула и попыталась что - то сказать - "Я...Я...Незнаю что произошло..." - она ещё раз судорожно вздохнула и продолжила. - "Я зашла куда - то...Я там исспачкалась...Теперь эту гадость нннельзя смыть..." Ац замолчала и снова заскулила.Страх стал немного уходить.В душе Алекс осталась ребёнком,а детям дозволено быть иногда слабыми...*

9

Я престал бояться и даже прилёг рядом,дружески толкнув Алекс в бок. ты извини что там на реке я рухнул на тебя! ты наверно зашла в город? в эту....ну как там её...ммм...комнату! да точно! а это скорее всего краска на тебе,она смоется со временем,надеюсь..... я повернул голову в сторону водопада. мсл: уже темнеет,надеюсь эти двое белых,с ними всё в порядке.....это было даже скорее утверждение,нежели вопрос,ведь тот кто мог их убить лежал тут,рядом со мной....я не мог поверить этому но это было так,я помотал головой и снова повернулся к Алекс.

10

*Ац более - мение успокоилась.Она была исскренне блвгодарно синиму единорогу за поддержку.Волчица хмуро улыбнулась и шутливо сказала "И всё таки,я тебя когда - нибудь съем!" .Ац широко зевнула и положила голову на землю.Через несколько минут,,дыхание волчицы стало ровным.Она заснула,но даже во сне,сама Дьявол не теряла бдительности...*

11

я нмного нахмурился и грозно,но так же шутливо сказал:не шути так! а то копытищем в нос получищ! я улыбнулся и подвинулся к Алекс,поскольку становилось холодно.  я положил голову к себе на передние ноги,повернул уши в лево,прислушиваясь и так же сладко заснул. но спал я чутко,и в любую секунду был готов вскочить, всё же рядом со мной волк.
мсл: вот и прошёл первый день моего прибывания тут.......я скучаю по дому,уууу! а холка до сех пор болит! ну,мы с ней квиты! спокойной ночи Рафил,и тебе Алекс.....

12

*Занимался рассвет.Птички и маленькие звери уже повылазали из своих укрытий и поспешили набрать чистой,утренней росы.Алекс проснулась и потянулась.Волчица широко зевнула и осмотрелась.Неподолёку от воды,она замеила большогоупитанного кролика.Голодный желудок сделал сальто,требуя немедленного подкрепления.Ац вжалась в землю,и словно кошка к мыше,поползла к кролику.Беззеботный кролик,незаметил как пёстренькая машина для убийства подкралась к нему сзади и поэтом через пару мгновений,он оказалася зажат в смертоносной пасти Ац.Волчица попешила насладится вккусным,тёпленьким мясом и утолить наконец,голодкоторый мучал её уже целый месяц.Уничтожив кролика,Ац пошла к воде смыть кровь,и отскочила от неё (воды) сразу же.Но потом снова подошла и стала смотреть на своё отражение.Ац крутилась и осматривала себя с каждого бока. "А этот цвет не такой уж и плохой!Немного на скунса похожа,из - за этой розовой полоски,а так очень даже ничего! " - подумала волчитца.Ац полубовалась собой ещё немного  и кинулась в воду.Кровь с морлы смыласьа вот краска нет. "Наверное она несмываемая" - решила Алекс и вылезла из воды.Она элегантно отряхнулась и встала выпячив грудь.Лучезарно улыбнулась и подмигнула неизвестному зрителю,словно голивудская супер - звезда.Потом Алекс решила разбудить единорога.Она тихо подкралась к нему,наклонилась поближе к уху... и как завоет во весь голос!Всех птичек и белочек как ветром сдуло.Они прерасно знают,что если в лесу появился волк,то спокойной жизни пришёл конец...*

13

я сладко спал и вдруг подпрыгнул как ошпаринный. эй ты чего?! так нельзя! фррр!!! я отряхнулся и пошёл к воде,выпил литр наверно,потом схватил клок травы и буркнул: ты теперь куда? похоже теперь наши пути расходятся,чтож может ещё увидимся! удачи! я улыбнулся Алекс,опустил шею и медленно побрёл в сторону реки Тамп. мсл: вот буду я ходить,ходить и  чего? ох,может найду что нибудь интересное....

14

Я побежала за ними и по интересу и по любопитству по  всему " очень то хочется мне познокомится с етой Рафил может она согласится со мной дружить и может всьотаки я покажу меня истиную ей.

15

*Ац хихикнула и прикрыла глаз (тот что был не закрыт чёлкой) лапой.Через минутку - две,она снова встала на все четыре лапы и принюхалась.В воздухе веял запах незнакомого единорога.Волчица хмыкнула и взмахнула чёлкой.Это был маневр.Во время поворота головы,её удолось заметить эту кобылку. "Хватит на меня охоты на единорогов.Тем более мне ещё кролика переваривать." -подумала Алекс.И пошла к воде попить.Подойдя к воде,она невольно стала любоваться своей новой внешностью "А мне повезло,с шкуркой то!" - пронеслось в голове у волчицы. - "Теперь нужно найти какую - нибудь отраву,что бы шерсть подлиннее была.*Решив,что лучшим вариантом будет снова вернуться в город,Алекс стала пить воду.*

16

Загадочная какаета она" Сказала я " Ладно пойду познокомлюсь может узнаю какая она."Я подошла випить води и скаждим разом все ближе, и ближе подходила к волчице". Кто ты?

17

*Алекс уловила краем уха приближение кобылы. "Меня зовут Алекс,можно просто Ац" - спокойно,даже не подымая головы сказала волчица.Луч восходящего солнца коснулся её шкуры.На пёстрой розовой полоске,стали бегать маленькие солнечный зайчики.Ац отряхнулась,как бы сбрасывая солнце с себя.Потом посмотрела на рассвет и наконец сказала,устремив взгляд небесно голубых глаз на кобылу. "А кто Ты такая?" - уже немного с нажимом сказала Алекс. "Будь я голодной,всенепременно вцепилась тебе в глотку!" - мысленно обратилась к единорогу Алекс.*

18

"Ты про меня такого недумай недамся тебе" подумала я Ну а я Земфира можно просто Земма.

19

*Ац что - то прорычала в ответ и демонстративно развернулась к кобыле задам.Городо выпячив грудь она прошествовала вдоль реки.Она учаяла птицу,это был только что приземлившийся сокол.Резкий прыжок,и птица убита.Алекс дьявольски ухмыльнулась Земфире и развернулась к добычу.Острыми клыками,волчицпа стала разрывать птицу в клочья,проливая много крови. "Жудкое зрелище." - подумала Алекс.И более яростно стала пожирать сокола.Она явно хотела вызвать у кобылы отвращения. "Да,конечно это сулит перееданием и придётся весь день лежать не двигаться,но это того стоит!" - подумала Ац,продолжая рвать добычу.*

20

я отошёл ненамного и повернулся. хм,похоже мой поход отменяется.... во мне разыгралось игривое настроение и ещё я хотел показать той белой,что я жеребец с характером и дружу с волчицей. я галопом помчался обратно и когда был на приличном растоянии я резко прыгнул прямо перед белой кобылой. я поднял жуткую пыль. потом повернулся к Алекс и весело сказал:подруга,что ты делаешь и куда дальше пойдёшь? я ещё успею погулять один,поэтому разреши составлю тебе компанию? я наклонился к Алекс поскольку был намного выше её и совсем не больно дёрнул её за чёлку.

21

*Ац отвлеклась от пожирания сокола и быстренько умылась.На этот дружеский укус она необратила ни какого внимания.Её больше заинтерисовало предложение единорога "Прогулятся?Я незнаю.Просто я сегодня слишком много съела..." - у Ац кольнуло в животе и она перевела взгляд на останки сокола. - "Слишком много,после такого долгог периода голодания...Но если тебе не сложно,проводишь меня в мой лес?" Ац взглянула на кобылку "Он что,знакомством со мной пердней хвастает?". Ац немного удивилась потом встала на ноги.С полным животом ходить было не привычно.Алекс посмотрела на жеребца. "Ну так ты идёшь,или нет?" *

22

да конечно! с удовольствием леди! и я гордым шагом пошёл за Алекс. пылище от меня ещё не развеялась и она как будто шла за нами. на небе святило яркое солнце и моя синяя шкура блестела на нём как шёлк. я прикрыл глаза от удовольствия. мсл: люблю когда солнце шпарит.

23

*Ац посмотрела на жеребца и неуклюже потопала вмерёд него.Шкура единорога сказачно сияла на солнце,но и Алекс не отставала,ярко - розовая полоска на спине,стала переливаться чуть ли не всеми цветами радуги! "Отличный дуэт.Радуга и Синий бархат..." - подумала волчица и немного замедлила шаг. - "вот блин я!Обожралась себе на голову,после такого периуда голода,максимум можно голобя съесть да потихонечку вес набирать.А что я!?Сокол и кролик..." Алекс направлялась в лес,на территорию изгнанных,то бишь волков и прочей нечисти...*

=>Лес

24

А меня возьмоте собой я на самом деле синий единорог меня изгнали. " Ура я нашла нових друзей".

25

я необратил внимания на белую и опустив шею пошёл за Ац,махая хвостом и пофыркивая. единственное что я сказал это было:меня зовут Рафил,леди!-не поворачивая головы буркнул я.....

>>лес....

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC