Единороги(Борьба за мир(

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Единороги(Борьба за мир( » )Река( » Узия

Узия

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Живописная и волшебная река......

2

Галактония бродила по краю реки и думала о своем. вот, птица пролетела, а здесь пробежала мышка. Они все чем то заняты. А я, а я что тут делаю? Судорожно отбив копытом землю единорог промчался рысью дальше вдоль реки. Лес тихо стоял, как бы думал и наблюдал за единорогом, какой беспокойно кружил возле берега. Мысли были разными. спокойными и удивительно сумасшедшими! я не сошла сума, не могла, никак не могла сойти сума... Где-то вдалеке послышался шорох листьев. Инстинктивно припав к земле, Галактония изобразила мертвую. Но шорох еще раз повторился и из за стены леса вышел молодой единорог. Вожатая, ану быстро встань! Подсказала совесть. Единорог быстро поднялся с земли и подбежала к незнакомцу. С кем имею честь?

3

Таура пришел к речке что бы утолить жажду.Он подошел ближе к реке ,опустил голову  и начал пить..потом он услышал звук со стороны
Кто это может быть подумал Таура ,но потом он не стал обращать внимания и просто смотрел на течение реки...

4

Единорог не обращая внимание отошел и принялся пить из реки. Шустрый! недовольно фыркнув, кобыла подбежала к жеребцу и деловито отодвинула от берега. Единорог поперхнулся, молча отошел в сторону и снова пил из реки. Сумасшедший! Какое право он имеет так себя вести? Привлекая внимание жеребца Галактония несколько раз запрокинула голову и дернула нахала за гриву. Мне повторить свой вопрос или сам вспомнишь? немного передержав паузу добавила: С кем имею честь?

5

Он повернулся и увидел другого единорога
Я вроде как единорог,ну с утра я им был сказал Таура...
А вообще меня зовут Таура,я тут недавно

6

В следующий раз отвечай сразу кто ты. если он будет... Ехидно подумала Галл и выпила немного воды. Поджав под себя копыто, единорог приложила ее к копыту Тауры. Галактония. Твой предводитель. Единорог молча кивнул и дернул за гриву Галактонию. Такой реакции она совсем не ожидала. Отбежав на несколько километров, недовольно фыркнула и приблизилась к смелому. Играть хочешь! Вот тебе! Дернула за хвост и невинно спросила у жеребца Сколько лет смелый? Нарушаю традицию ох нарушаю...

7

я грустно плёлся по берегу и увидил пару единорогов,я прижал уши и прислушался. мсл: фррр!!! ненавижу чужих! они оба белые! а я синий,я могу им непонравиться! но при мне всегда острый рог!
и я пошёл быстрее. мсл: надо незаметно пройти мимо них. чтож,просто не буду с ними разговаривать!
я подошёл к речке и попил воды,затем незамечая двоих направился вдоль берега.

8

Заметила краем глаза движение. Привет незнакомец. Два единорога в день! Сума сойти! в знак приветствия склонила голову. Синий. прям как я. Родной? Протянула голову поближе к незнакомцу Неа, он какой-то чужой. Надо будет пересмотреть всех в стаде.  Звать то как? не бойся не укусим. Таура подошел поближе и тоже склонил голову. Водопад Джур-Джур? Инстинктивно спросила Галактония. Единорог лишь смущенно повернул голову в их сторону и погрузился в свои мысли. Почему он тупо стоит? Давай, отвечай же! недовольно мотнула хвостом.

9

я фыркнул но всё же ответил:нет,я единорог мира....вроде. я Рафил,а вы кто такие? мсл: нда,скверное дело......

10

фррр!!!! нда... я необратил внимания и пошёл своей дорогой вдоль берега...

11

*Едва заметная,чёрная тень,бесшумна двигалась в сторону реки...Алекс обрадовалась смене пейзажа. "Из тёмного леса,к этой чудной реке,тропа меня вдруг привела..." - тихо и поэтично прошептала она себе под нос.Тут она учуяла странный запах,чего - то или кого - то незнакомого...Алекс осмотрелась,и заметила на другой стороне реки,три крупный,четвероногих существа.Шёлковистые гривы и хвосты,длинные ноги,блестящие шкуры,длинные,острые рога... и очень аппетитный вид.У волчицы аж слюнки потекли,она представила,как тёплое мясо медленно пережёвывается в пасти,как струи крови текут по морде...Алекс облизнулась и сразбегу плюхнлась в воду.Она явна была замечено,но скорость вполне позволяла ей,отпускать добычу подальше от себя.Волчится вышла на берег и отряхнулась.Серебристые капли полетеле во все стороны,обрызгав прекрасных существ.Алекс подошла к незнакомцам и вежливо спросила,хотя не в её обычиях было,разговаривать с будуйщим ужином... "Здраствуйте,прекрасные существа.Кто же вы?" - на тот же поэтичный мотив скакзала волчица животным.А про себя ухмыльнулась "Как же это весело,гоаорить словно в поэме..."Взгляд небесно голубых глаз,отражал лишь любопытство и никто из этих существ,не мог догодаться,как же жаждет Алекс,вкусить их мяса...*

12

нет уж,я пойду своей дорогой,а вы своей ок? я хочу тут всё осмотреть! я махнул хвостом и медленно пошёл дальше....мсл: хм.....странное ощущение у меня...и вдруг меня премкнуло...я увидил создание которое так напомнело мне тех кто загрыз моих родителей и табун. я сразу же настроился и грозно издалека сказал я Рафил,а ты кто?

13

*Алекс только открыла рот,как тут,белое существо женского пола,тронулось с места.У Алекс мгновенно сработал охотничий инстинкт.Чёрная волчица рванула с места вслед за существом и стала постепенно её нагонять.Сравнявшись,Алекс пригнула голову к земле и укусила существо за заднюю ногу.Голубая кровь полилась из раны и смешалась с кровью недавно съеденного беса.Кровь этого существа была удивительной.Алекс остановилась,что бы наслодится тёплой кровью в спокойствии...Волчица посмотрела вслед своей добычи "Ты можешь непытаться сбежать,я всё равно тебя поймаю!Твоя кровь так будоражит мою душу!Её прекрасный запах,я учую тебя за тысячу миль!Иди ко мне,моя принцесса!Дай мне вкусит твоего нежного,тёплого мяса" - нежным голоском кричала Алекс,преследую существо по запаху и голубым,кровавым пятнам на земле "Ну где же ты,моя дорогая!Хватит прятаться,я ничего тебе не сделаю!" - всё тем же нежным голосочком кричала Алекс,остановившись посреди мальнькой полянки.*

14

я увидел тот ужас,который видил в детстве и хоть мне была безразлична та белая кобыла,но я помчался за ними и когда волчица остановилась я встал перед ней и всем видом показал что небоюсь её. не трогай её! что тебе мало животных в лесу? я тебя небоюсь,ты волк,а это значит ты знаешь кто я такой! повторяю,я Рафил! мой отец Шаэль,мать Звезда! ты знаешь меня! точно знаешь! мсл: полезешь ко мне,получишь копытом в лоб!

15

*Алекс остановилась и осмотрела существо,стоявшее перед ней "Я незнаю никакой Звезды и Шаэля.Незнаю кто ТЫ такой." - тихо шептала она,медленно двигаясь вокруг единорога "Но ты явно сумашедший..." - продолжила она потом быстро бзглянула на кобылу. - "Аа...Ясно...Ты строишь из себя благородного героя,что добится восхищения этой прекрасной красавицы." - с дьявольской ухмылочкой говорила волчица,продолжая ходить вокруг жеребца. - "А у твоей избранница,такая вкусная кровь..." - уже более громко сказала она остановившись под боком у единорога.Стрмительное движение и волчица кинулась прямо на спину Рафилу.Она схватила его за шелковистую гриву,слегка задев шею.На синей гриве блистела кровь кобылки,глубая и сияющая...Алекс зацепилась своими волчьими когями за шкуру единорога и прильнула к его телу,готовясь к "родео". "Это как охота на оленя...Нужно только прекусить глотку..." - зашипела она над ухом жеребца и закатисто рассмеялась.*

16

я сильно разозлился и закричал:я тебе не дамся!!! и я встал на дыбы,а затем резко кинулся не землю,прокатившись по земле спиной,потом резко встал и вспомнил свою способность летать. я взлетел резко,грациозно,и отлетев на приличную высоту крикнул: если даже ты меня не знаешь,то теперь ты меня точно запомнишь! я не строю из себя героя! просто я должен защищать остольных единорогов,чтоб я один не остался! а теперь,обломись! пожрёшь в другой раз! и с этими словами я взмыл ещё выше в небо и полетел на другую тереторию. мсл: ха-ха! совсем забыл! я хоть и синий,но бегать и летать я умею прекрасно! а теперь,надо бы найти пожевать чего нибудь! оо,но эта волчица меня больно цапнула! нда,скверно....ну чтож,выличимся!
и я полетел на водопад Джур-Джур,как говорила Карамелька на нашу тереторию......
я летел быстро,синяя грива развивалась по ветру,я иногда цеплялся зубами и старался укусить облоко,а из синий шерсти на холке текла серебрянная кровь....

>>водопад Джур-Джур

17

*Единорог,упав прямо на Алекс,очень сильно очень сильно сдавил ей грудь.Изо рта прыснула кровь,стало трудно дышать.Но Ац справилась с болью и всокачила на лапы. "Я до тебя ещё доберусь,мерзкая синяя тварь!И до твоей полружки тоже!" - кричала волчица вслед улетающему Рафилу.Она раздружённо сплюнула кровь и направилась куда - то в лес.Хромающая волчица,перемазанная в синей крови единорогов и алой,её собственую.Жестокое зрелище.Ац развернулась и кинулась в воду,она переплыла реку и отряхнулась. "Теперь я снова чистая." - подумала Алекс.Потом медленным,немного прихрамующим шагом направилась куда - то,вверх по реке.*

=>Городок

Отредактировано ◊Alex◊ (2008-09-12 22:38:07)

Вы здесь » Единороги(Борьба за мир( » )Река( » Узия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC